Здесь ты найдёшь полные решения и подсказки для Crostic-Кроссворд Пазлы Дня Ответы [RU] Интересно-Роман Булгакова «___ и Маргарита», доступного на iPhone, iPad, Android и других платформах. Каждое решение включает оригинальный вопрос и соответствующие ответы, чтобы тебе было проще пройти уровень. Игру разработала Severex.
Ищешь все ответы для Crostic-Кроссворд Пазлы Дня Ответы [RU] Интересно-Роман Булгакова «___ и Маргарита»? Ниже представлены все пары «вопрос–ответ», которые помогут быстро пройти этап и продолжить путь по миру словесных игр.
![Crostic-Кроссворд Пазлы Дня Ответы [RU] Интересно-Роман Булгакова «___ и Маргарита» Crostic-Кроссворд Пазлы Дня Ответы [RU] Интересно-Роман Булгакова «___ и Маргарита»](https://i0.wp.com/static.game-solver.com/wp-content/uploads/games/crostic-crossword-word-puzzles/ru-176-0.webp?w=1200&ssl=1)
Решения для Crostic-Кроссворд Пазлы Дня Ответы [RU] Интересно-Роман Булгакова «___ и Маргарита»
Мы постоянно вручную обновляем и проверяем ответы, чтобы предложить самые точные и актуальные решения. Вот лучшие результаты на данный момент:
Подсказки:
Китай является крупнейшим в мире производителем и экспортёром пиротехники. Здесь производится 90% всего мирового количества фейерверков. На самом деле фейерверки были изобретены в Китае где-то между 600 и 900 годами нашей эры. Китайские алхимики случайно смешали селитру (или нитрат калия) с серой и древесным углём и получили первый порошок для фейерверков.
Решение:
мирового количества фейерверков
Роман Булгакова «___ и Маргарита»
- мастер
___ и фауна
- флора
Внутренняя оболочка глаза
- сетчатка
Болезнь желудка
- гастрит
Стратегия достижения цели
- тактика
Ложное обвинение
- клевета
Он носит часы в кармане в книге Л.Кэрролла
- кролик
Одним ___ом пера
- росчерк
Алкалоид опиума
- морфий
Американо, эспрессо, капучино
- кофе
Похожие запросы
Пользователи также ищут:
- Crostic-Кроссворд Пазлы Дня Ответы [RU] Интересно-Роман Булгакова «___ и Маргарита»
- Интересно
- Роман Булгакова «___ и Маргарита»
