Words of Wonders: Guru Уровень 2012 Ответы

Ищешь ответы: Words of Wonders: Guru Уровень 2012 Ответы? Здесь ты найдёшь полные решения, слова для кроссворда и ответы, которые помогут пройти этот уровень популярной словесной викторины от разработчика Fugo Games.

Words of Wonders: Guru Уровень 2012 Ответы входит в коллекцию головоломок Озеро Гуатавита, где нужно соединять буквы, проверять словарный запас и открывать для себя знаменитые достопримечательности и Чудеса света.

Тренируешь ли ты русский словарный запас, улучшаешь орфографию или решаешь сложные словесные головоломки — наши решения помогут тебе пройти трудные уровни и продолжить путешествие.

Решения подходят для игроков на iPhone, iPad, Android и других поддерживаемых платформах.

Words of Wonders: Guru Уровень 2012 Ответы

Ответы и решения: Words of Wonders: Guru Уровень 2012 Ответы

Застрял на сложном слове или вопросе викторины в коллекции Озеро Гуатавита? Ниже собраны ответы, которые мы нашли для уровня Words of Wonders: Guru Уровень 2012 Ответы, — с ними будет проще решить головоломку и перейти к следующему уровню.

Решение:

Уважаемый учитель

  • МЭТР

Выражение радости на лице

  • УЛЫБКА

Падший ангел в христианской мифологии

  • ЛЮЦИФЕР

Имя пророка в исламе

  • ИСА

Праздник в августе

  • СПАС

Инструмент для уборки

  • МЕТЛА

Повседневная деятельность

  • РУТИНА

Химический элемент с атомным номером 56

  • БАРИЙ

Группа преступников

  • БАНДА

Слуги в доме

  • ЧЕЛЯДЬ

Узнавай новые слова и пополняй словарный запас

Кроссворды вроде Words of Wonders: Guru Уровень 2012 Ответы позволяют тренировать орфографию, словарный запас и распознавание слов, превращая это в увлекательную тренировку для мозга.

Изучи решения выше, чтобы открыть для себя незнакомые слова, укрепить языковые навыки и подготовиться к следующим головоломкам в коллекции Озеро Гуатавита.

Похожие запросы

Также ищут:

  • Words of Wonders: Guru Уровень 2012 Ответы
  • Fugo Games
  • Words of Wonders: Guru
  • Озеро Гуатавита

Другие материалы по теме этой страницы: